Conseil et demande de devis en ligne

Les experts MS Matériaux se tiennent à votre disposition pour réaliser un devis ou répondre à l’ensemble de vos questions.









    M'inscrire à la newsletter


    Les données recueillies à partir de ce formulaire nous sont nécessaires pour vous adresser nos actualités du groupe. Elles sont enregistrées et transmises aux services de la société MS Matériaux responsable du traitement. Sous réserve de votre accord préalable, nous pourrons partager vos données avec les autres sociétés de notre groupe (www.groupe-samse.fr). Conformément à la règlementation en vigueur, vous disposez d’un droit d’accès, de rectification et d’opposition aux données vous concernant, que vous pouvez exercer à tout moment en nous contactant par courrier : MS Matériaux – Service Communication – Centre Commercial Santa Giulia,
    20110 Propriano ou par e-mail : mesdonneesperso@groupe-samse.fr . Pour plus d’information sur vos droits, consultez notre politique « données personnelles ».

    Vos contacts experts


    Raphael Anziani
    Chef d’agence
    06 74 58 78 79
    raphael-anziani@msmateriaux.fr


    Sylvain Farcot
    Attaché technico-commercial 3ème œuvre
    06 32 64 49 61
    sylvain-farcot@msmateriaux.fr


    Claude Poli
    Attaché technico-commercial gros œuvre
    06 49 34 18 47
    claude-poli@msmateriaux.fr


    Guillaume Schatzle
    Responsable libre-service
    06 34 68 28 65
    guillaume-schatzle@msmateriaux.fr


    Philippe Roye
    Attaché technico-commercial
    07 79 73 37 19
    philippe-roye@msmateriaux.fr


    Anne Cesari
    Responsable salle d’exposition
    04.95.76.80.03
    anne-cesari@msmateriaux.fr

    Jean Marie Abbe
    Attaché technico-commercial TP - adduction d’eau
    07 85 13 42 31
    jean-marie-abbe@msmateriaux.fr